16.01.2017 Итоги конкурса пединициатив в сфере ИКТ

С 12 декабря 2016 года по 16 января 2017 года с целью популяризации использования в образовательном процессе новых педагогических, интерактивных и информационно-коммуникационных технологий, а также демонстрации наиболее эффективных практик использования данных технологий при обучении и воспитании учащихся у нас в районе проходил VIII районный конкурс пединициатив в сфере ИКТ.

В конкурсе участвовало 7 педагогов из 6 общеобразовательных организаций района.

Результаты конкурса:

32

6.

Шабалин И.А.

МКОУ "Сузунская СОШ №301 им. В.А. Левина"

31

7.

Андриянов С.А.

МКОУ "Сузунская СОШ №301 им. В.А. Левина"

геометрия

23

Жюри отмечает содержательность, разнообразие и педагогическую значимость представленных конкурсных материалов.

Итоги конкурса:

- Победителями стали Чистякова Елена Викторовна,  учитель начальных классов МКОУ «Меретская СОШ» и Гущина Ирина Васильевна, учитель информатики МКОУ «Шарчинская СОШ»;

-  Призером стала Шмальц Наталья Владимировна, учитель английского языка МКОУ «Сузунская СОШ №2».

участники конкурса